Весна – время добрых дел
12.05.2016 11:23

9eUYKDbjppIМы рады сообщить, что партнёры Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ – добровольцы из ФГБОУ «Торжокский политехнический колледж» («Колледж Росрезерва») – организовали и провели этой весной несколько важных и интересных акций.

В ходе подготовки ко Дню Победы студенты Колледжа вышили праздничные плакаты и соединили их между собой в большоеIRmdzR5NQhI «Полотно Победы».

Еще одним патриотическим мероприятием, проведенным совместно со студентами Торжокского промышленно-гуманитарного колледжа, стало написание около 700 поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны.

R_apUVd_dYMВ рамках Всероссийской акции «Зелёная Весна 2016» ребята провели благоустройство детской площадки на ул. Максима Горького. В результате, окрашенное в яркие, жизнерадостные цвета место детских игр преобразилось в настоящий островок детства!

Весна – это не только прекрасное время года, но и пора генеральной уборки.McC7OCGODlw «Мир сквозь чистое окно» – так назвалась акция, для выполнения которой волонтёры, вооружившись моющими средствами и необходимыми инструментами, отправились к ветеранам TIfwZEXVzLwи одиноким гражданам преклонного возраста, чтобы подготовить их квартиры к приходу весны.

Благодарим всех ребят за их добрые дела и желаем успехов в служении людям!