Вместе мы – одна команда!
18.05.2016 10:04

1-DSC_0910_

Мы рады сообщить, что работа волонтёров Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ вновь получила высокую оценку.

16 мая состоялась торжественная церемония вручения сертификатов волонтёрам Кубка Европы по дзюдо среди кадетов 2016.

Исполнительный директор ТРОО «Тверской федерации дзюдо», мастер спорта по дзюдо Руслан Абдулаевич Дельмамбетов поблагодарил всех добровольцев, которые оказали неоценимую помощь в организации и проведении данного мероприятия. На нём волонтёры работали по различным функциям: «Аккредитация», «Взвешивание», «Расселение в гостинице», «Информация», «Встреча и сопровождение команд», «Выведение спортсменов», «Видеоконтроль», «Секретариат», «Лингвистические услуги»,1-DSC_0914_ «Оргкомитет», «Работа в судейской», «Церемонии».

Вовлечённость, активность, исполнительность, ответственность, слаженная работа – вот перечень основных лучших качеств волонтёров, без которых, как отметил в своём выступлении Р.А. Дельмамбетов, проведение Кубка Европы по дзюдо в Твери не было бы таким запоминающимся и интересным!

В этот же день состоялось вручение именных сертификатов участникам инновационной образовательной программы «Волонтёры успеха». Начинающие волонтёры, у которых уже была возможность закрепить полученные знания на практике, присоединились к опытным добровольцам Центра развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета. Пожелаем им успехов, ведь все вместе волонтёры – одна большая и дружная команда!