Вручение сертификатов участникам программы «Волонтёры успеха» 2015
15.05.2015 12:39

DSC_0072

Вчера в Центре развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ состоялась торжественная церемония награждения участников инновационной образовательной программы «Волонтёры успеха».

Программа подразумевает подготовку волонтёров для проведения мероприятий, различные мастер-классы, семинары и тренинги, например: «Основы работы в команде», «Приёмы эффективной коммуникации», «Основы тайм-менеджмента», «Социальное проектирование» и другие, а также ролевые командные игры, квесты и путешествия.DSC_0096

За успешное прохождение обучения новоиспеченным волонтёрам и их коллегам руководство Центра торжественно вручило именные сертификаты «Волонтёры успеха». Кроме того, добровольцам были выданы личные книжки волонтёра.

По завершении церемонии участники провели небольшой брифинг, в рамках которого волонтёры смогли поделиться впечатлениями о своём участии в мероприятиях, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также узнать о предстоящих мероприятиях и планах Центра на ближайшее время.

Управление по связям с общественностью ТвГУ