Стань волонтёром успеха!
16.09.2016 10:55

qBDBE7KUTT8

Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ объявляет о наборе студентов на очное обучение по инновационной образовательной программе «Волонтёры успеха».

В живой и непринуждённой обстановке все желающие могут приобрести компетенции и опыт, необходимые для дальнейшего участия в добровольческой деятельности. Для этого организованы мастер-классы, различные семинары и тренинги. Но самое главное – у обучающихся есть возможность принять участие в мероприятиях городского, регионального и федерального уровней, на которых они смогут углубить полученные знания и навыки. Кроме того, будущие волонтёры воплощают на практике собственные идеи, создавая и реализуя социально значимые проекты.

Выпускники программы получат Сертификат и Личную книжку волонтёра.

Обучение бесплатно. Запись в группы проводится после предварительной беседы.

Чтобы записаться на обучение, нужно до 30 сентября отправить форму заявки на нашу почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой письма «Заявка - Волонтёры успеха». Мы перезвоним Вам и согласуем время собеседования.

Набор участников образовательной программы «Волонтёры успеха» в этом семестре закрыт. Спасибо за ваши многочисленные заявки.
До встречи на обучении! 						<br clear=