Занятия по английскому продолжатся…
08.06.2017 14:46

DSC_0421В мае прошли последние в этом учебном году занятия по изучению разговорного английского языка. С волонтёрами занимались студенты факультета иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ Лобанова Анастасия, Пряжникова Ксения, Шкваркина Полина  и Якунина Милена. Выражаем им огромную благодарность!

Во время занятий добровольцы учились понимать устную речь без словаря, выражать свои мысли на английском языке, попутно повторяяDSC_0425 правила грамматики. Подарком для учащихся стал просмотр иностранных художественных фильмов с оригинальной озвучкой. В этом случае игра актёров чувствуется особенно хорошо.

Осенью занятия продолжатся, и мы приглашаем к участию в них всех желающих волонтёров Центра развития молодёжных волонтёрских программ.