В Твери пройдёт межрегиональный семинар по актуальным проблемам развития добровольчества (волонтёрства) в России
11.10.2016 09:30

FLRAHuYb-8M14 октября в Тверском государственном университете состоится межрегиональный семинар «Технологии межсекторного взаимодействия в реализации современных добровольческих проектов». Он будет посвящён налаживанию конструктивного взаимодействия между различными структурами современного общества (государственными структурами, образовательными организациями, некоммерческими организациями и т.д.).

Участники семинара займутся разработкой общефедеральной Концепции межсекторного взаимодействия в реализации добровольческих (волонтёрских) проектов с учётом специфики отдельных субъектов РФ.

В семинаре примут участие руководители Ассоциации волонтёрских центров России, Федерального института развития образования, специалисты по развитию добровольчества из образовательных организаций, НКО, государственных учреждений различных регионов России.

На семинаре будет обобщён опыт межсекторного взаимодействия и работы образовательных организаций с НКО, рассмотрены вопросы организационно-методического обеспечения волонтёрского движения на региональном и муниципальном уровне и др.

Семинар пройдёт 14 октября 2016 г., с 11.00 до 16.00 по адресу: г. Тверь, ул. Желябова, д. 33 (здание ректората Тверского государственного университета).

Для получения справок о мероприятии звоните по телефону (4822) 63-01-57 или пишите на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой письма "Вопрос о межрегиональном семинаре".