Наши тренинги

Тренер – Александр Соколов

Адаптационный тренинг для первокурсниковIMG_0868

Это ваш уникальный шанс:

• · узнать лучше своих одногруппников,
  • · стать одной слаженной, эффективной и дружной командой,
  • · узнать больше о Тверском государственном университете,
  • · присоединиться к дружному коллективу активистов ТвГУ.

Продолжительность тренинга 1 день 6 академических часов. Тренинг предназначен для студентов 1 курса. Состав группы: до 30 человек. Формы проведения: теоретическая часть (до 15 минут на одном занятии) и практический блок, в виде упражнений и заданий.

Тренинг «Базовый курс волонтёра»

Это удивительная возможность:

• · познакомиться с добровольцами из других образовательных учреждений;
  • · сформировать чёткое представление о добровольчестве/волонтёрстве;
  • · узнать, как завести Личную книжку волонтёра;
  • · научиться работать с группой, выступать публично и справляться со стрессовыми ситуациями;
  • · освоить техники психологической саморегуляции и взаимодействия с группой;
  • · узнать основы социального проектирования.

Продолжительность тренинга 3 дня по 4 академических часа (всего 12 академических часов). Тренинг предназначен для добровольцев любого возраста. Состав группы: 8 - 20 человек. Формы проведения: теоретическая часть (до 20 минут на одном занятии) и практический блок, в виде упражнений и заданий.

y_5d750d50Тренинг «Основы публичных выступлений и интервью»

Тренинг поможет вам:

• подготовиться к проведению выступления перед публикой;
  • преодолеть волнение при публичном выступлении;
  • отработать варианты выхода из сложных ситуаций, возникающих в процессе публичного выступления.

Тренинг предназначен для студентов всех курсов. Курс - 2 занятия по 3,5 - 4 часа. Состав группы: 8 - 12 человек. Формы проведения: теоретическая часть (до 15 минут на одном занятии) и практический блок, в виде упражнений и заданий.

Тренинг «Учимся управлять своим временем. Искусство тайм-менеджмента»

Тренинг поможет вам:

• · научиться, учитывая свои личные особенности, организовывать свое время;
  • · лучше разобраться в себе;
  • · понять свои сильные и слабые стороны с целью эффективного распределения собственного времени.

Тренинг «Учимся управлять собой»

Вы сможете:

• · открыть для себя те ресурсы личности, которые необходимы для того, чтобы справляться с трудностями;y_01331bf9
  • · найти подход к любому собеседнику;
  • · справляться со стрессом и находить выход из любой ситуации.

Тренинг планирования карьеры

В программе:

• · понятие «карьера»;
  • · определение мотивов построения карьеры;
  • · написание резюме;
  • · особенности прохождения интервью;
  • · планирование карьеры.

kD3Pd4NLqP4Тренинг «Учимся общаться эффективно»

Вы сможете развить:

• · навыки устанавливать контакты;
  • · навыки эффективного считывания и передачи информации;
  • · навыки понимания и убеждения людей.

Обновлено 09.10.2014 12:05