Волонтёры Центра приняли участие в Дне первокурсника 2018

01 сентября 2018

День первокурсника 2018 – это праздничный концерт, возможность узнать о студенческих объединениях ТвГУ, а также о Центре развития молодёжных волонтёрских программ.

1 сентября во дворе ректората для поступивших в Тверской государственный университет был организован яркий праздник. Участие в нём приняли и волонтёры Центра развития молодёжных волонтёрских программ, поздравив всех с поступлением и организовав для них работу интерактивной площадки. На ней все желающие могли узнать про то, как стать волонтёром крупных всероссийских мероприятий, поучаствовать в викторине с призами на тему добровольчества и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся инновационной образовательной программы «Волонтёры успеха».

В результате плодотворной работы в добровольцы Центра зарегистрировался 71 первокурсник.