Приглашаем волонтёров помочь в проведении IX Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+»

17 сентября 2019

Дорогие друзья!

Детский технопарк «Кванториум» приглашает волонтёров для участия в организации и проведении Центральной региональной площадки IX Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» в Твери. Заявки (см. файл) принимаются ДО 12:00 27 СЕНТЯБРЯ на почту volunteer@tversu.ru с темой письма «Волонтёр NAUKA 0+».

Подробнее о Фестивале: https://vk.com/festivalnauki69

ДАТЫ И ВРЕМЯ РАБОТЫ:

3 октября 15:00 – 17:00

4 октября 11:00 – 18:00

5 октября 11:00 – 17:00

МЕСТО: Дворец творчества детей и молодёжи

ФУНКЦИИ:

- экскурсовод для школ (10 человек),

- экскурсовод для неорганизованных групп (3 человека),

- организатор групп детей на мастер-классы (5 человек),

- помощник руководителя волонтёрского корпуса (2 человека).

ТРЕБОВАНИЯ:

- возраст от 18 лет и старше,

- желателен опыт работы с людьми на массовых мероприятиях,

- экскурсоводы – грамотная речь,

- организатор групп детей на мастер-классы – без особых требований,

- помощник руководителя волонтёрского корпуса – организованность, умение работать в меняющихся ситуациях, умение принимать быстрые решения, владение ПК и МФУ.

СЕРВИСЫ ДЛЯ ВОЛОНТЁРОВ:

- питание (предоставляет «ДОДО пицца»),

- футболка мероприятия,

- инструктаж 30 сентября в 18:30 на базе Детского технопарка «Кванториум» (по согласованию с оргкомитетом может быть проведён 1 октября),

- благодарственные письма,

- запись в личную книжку волонтёра.