Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Центр на смене «Технология добра»

Центр на смене «Технология добра»

12 июля 2012

10 июля 2012 года стартовала работа площадки Центра развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета  на Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2012». Команда Центра приехала на смену «Технология добра» как в качестве участников, так и экспертов. Эксперты организовывают работу площадки, помогают всем желающим стать кандидатом в волонтеры XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи. Кроме того, все желающие могут получить на площадке интересующую их информацию по вопросам направлений подготовки волонтеров, правильного заполнения анкеты и многим другим.

За первые дни работы площадки к нам обращалась молодежь из разных уголков страны: Астрахань, Челябинск, Московская и Саратовская области. Инициативу проявляли и волонтеры других стран, таких как Киргизия и США.  Многих заинтересовало такое направление подготовки, как «Работа прессы», по которому идет обучение на базе нашего Центра. Так как параллельно со сменой «Технология добра» проходит «Международная смена», многие участники форума хорошо знают английский и другие языки. Для кандидатов в волонтеры Сочи 2014 это хорошее преимущество при отборе волонтеров.

 

 

Работа на площадке очень интересна. Нам приятно делиться опытом с заинтересованными людьми, узнавать что-то новое от них. Работа площадки в самом разгаре. Уверены, что количество желающих стать волонтером Сочи 2014 только возрастет, и надеемся, что мы еще встретимся с ребятами, которых успели узнать, на разных международных мероприятиях.

Волонтёры Центра - Грошева Валерия, Гаглоева Марина.