Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Центр развития
молодёжных волонтёрских программ

Тверской государственный университет

Поздравляем финалистов Конкурса «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!»

05 апреля 2016

Уважаемые участники Конкурса!

Благодарим всех за предоставленные проекты и проделанную работу. Всех участников, независимо от победы в Конкурсе, приглашаем принять участие в финале Конкурса и молодёжном фестивале «Моя альтернатива» в рамках X Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

Объявляем победителей первого этапа:

НОМИНАЦИЯ «ЗДОРОВЫЙ "ВКУС". КУЛЬТУРА ПИТАНИЯ В XXI ВЕКЕ» 

1. «Вкусные идеи» (ГБПОУ «Курганский педагогический колледж», г. Курган)

2. «Здоровым быть здорово!» (МАОУ СШ № 51, г. Липецк)

3. «Питание – целительный бальзам, он – здоровья источник» (МОУ Бологовская СОШ, п. Бологово, Андреапольский район, Тверская область)

4. «Студенты ВГУВТ за здоровый вкус!» (Каспийский институт морского и речного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта», г. Астрахань)

5. «Целебная сила Хлеба» (Техникум пищевой промышленности ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», г. Санкт-Петербург)

6. «Школа здорового питания» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНОО ВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации», г. Чебоксары, Чувашская Республика)

НОМИНАЦИЯ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – ГАРАНТ ТВОЕГО УСПЕХА» 

1. «Волонтеры-медики» (Благотворительный фонд «Наше будущее», г. Москва)

2. «Дворовые отряды» (МБОУ СОШ №12, ГБУСОН Ростовской области «Центр социальной помощи семье и детям г. Донецка», г. Донецк, Ростовская область)

3. «День Здоровых Людей» (МБУ ДО «Центр детского творчества Автозаводского района», г. Нижний Новгород)

4. «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа профилактики употребления интоксикантов (сигарет, алкоголя и других наркотиков) в подростковой среде для детских лагерей ВДЦ «Орлёнок» (ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок», Туапсинский район, Краснодарский край)

5. «Молодёжное волонтёрское профилактическое движение "ЗдравОтряд"» (ГАПОУ Архангельской области «Архангельский медицинский колледж», ГБУЗ Архангельской области «Архангельский центр медицинской профилактики», г. Архангельск)

6. «Протяни руку помощи» (ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова», г. Санкт-Петербург)

7. «РГГМУ – территория здоровья!» (ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет», г. Санкт-Петербург)

8. «Фестиваль народных видов спорта и ГТО – спартакиада школьников» (ФГБОУ ВО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта», г. Санкт-Петербург)

9. «Школа здоровья и успеха» (ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», г. Екатеринбург)

10. «Школа туристической подготовки кадров спортивного туризма начального уровня при Таврической академии КФУ им. В. Вернадского» (Таврическая академия ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», г. Симферополь, Республика Крым)

НОМИНАЦИЯ «НАДЕЖДА! РОДИНА! ПОБЕДА!» 

1. «Афганистан – память и боль…» (МБОУ Роженцовская СОШ, с. Роженцово, Шарангский район, Нижегородская область)

2. «Жемчужины Брянского края» (Детское объединение «Феникс», Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина, г. Брянск)

3. «Лики далекой войны» (ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ», г. Москва)

4. «Мы помним - мы чтим!» (ГКУ «Социальный приют для детей и подростков "Ялкын"» в Бугульминском муниципальном районе», г. Бугульма, Республика Татарстан)

5. «Наследники Победы» (МКОУ «Коноваловская СОШ», с. Коновалово, Макушинский район, Курганская область)

6. «Память и слава – 70!» (Московская областная общественная организация «Сверхмарафонцы – за здоровый образ жизни», г. Электросталь, Московская область)

7. «Подросток: справедливость, порядок, ответственность (ПСПО)» (ФГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет), г. Челябинск)

8. «Ток-шоу "Сохраним живую память о войне"» (МБУ «Центр психолого-педагогической помощи населению "Доверие"», г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО)

9. «Тропа» (Центральный филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», г. Воронеж)

10. «ШИП (Шаг в историческое прошлое)» (ГБОУ ВО Калиниградской области «Педагогический институт», г. Черняховск, Калининградская область)

 

Финал конкурса состоится 29 апреля 2016 года  в московском выставочном комплексе «Гостиный Двор» по адресу: г. Москва, ул.Ильинка, д.4. Начало в 10 час. 00 мин.

 

Письмо с подробной информацией будет направлено каждому участнику финала на e-mail, указанный в заявке на Конкурс.