Верхневолжье присоединилось к акции «Я доброволец России»

11 декабря 2015

Тверской регион с 3 по 10 декабря принял участие во Всероссийском марафоне по проведению уроков на тему «Я доброволец России» в честь Международного дня добровольцев. Организаторами таких занятий стали сами волонтёры, среди которых были студенты, старшеклассники, добровольцы старшего возраста. Уроки прошли в образовательных организациях Твери и во многих районах области. В них приняли участие более 300 человек, уроки вели 24 волонтёра Центра развития молодёжных волонтёрских программ.

Общение с организаторами уроков  оказалось настолько увлекательным и интересным, что сразу после выступления ребята буквально засыпали их вопросами о том, как стать волонтёром и в каких ближайших событиях можно поучаствовать.

Надеемся, что их желание и интерес не угаснут и наши ряды пополнятся новыми добровольцами.

Фотографии смотрите в альбоме.