Поздравляем победителей конкурса «10 000 шагов к новой жизни»!

08 октября 2015

Вчера состоялась торжественное награждение победителей конкурса «10000 шагов к новой жизни!», который с 23 сентября по 4 октября проводил  Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета совместно с компанией «СиЭс Медика Тверь», официальным дилером в России медицинской техники OMRON и CS Medica в Тверской области.

В конкурсе приняли участие 52 человека, среди них - студенты тверских вузов, учащиеся Тверского Лицея, жители г. Твери и Тверской области.

Мы рады, что они не только приняли участие в конкурсе, но и показали такие впечатляющие результаты!

Публикуем лучшие из них и поздравляем победителей:

в номинации «Самое длинное путешествие»:

1 - семейную пару Анастасию и Игоря Каменских (100 121 шаг),

2 - Татьяну Александрову (56 736 шагов),

3 - Марию Чигину (33 416 шагов) и Арину Кудлай (31 203 шага).

в номинации «Самая дружная команда»:

1 - преподавателя Тверского лицея Любовь Станиславовну Трутневу  (она не просто вывела 30 учащихся на прогулку, но и организовала для них интересную экскурсию).

Участники получили грамоты и сувениры Волонтёрского центра, а также полезные призы - продукцию «СиЭс Медика Тверь», которую вручил генеральный директор компании - Александр Александрович Волконский. В своём обращении к участникам конкурса А.А. Волконский заметил, что всем людям, независимо от возраста и рода деятельности, важно заботиться о своём здоровье и принимать участие в соответствующих мероприятиях и акциях, таких как «10 000 шагов к жизни».

Cледите за информацией в группе «10 000 шагов к жизни - город Тверь» https://vk.com/event77505196. Впереди - ещё много конкурсов и других интересных мероприятий в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»!