Благодарим самых активных волонтёров сентября!

10 октября 2015

Начался новый учебный год! Мы рады, что по-прежнему с нами замечательные добровольцы – наши друзья и помощники. Мы возобновляем практику прошлого года: отмечаем самых активных волонтёров месяца.

Подводя итоги деятельности волонтёров Центра в сентябре, мы хотим выразить огромную благодарность студентам химико-технологического факультета ТвГУ Дмитрию Новоженину, Наталье Григорьевой и Нане Мсхвилидзе, которые в свое свободное время часто приходили и оказывали нам помощь.

Они  приняли активное участие в проведении мероприятий Центра (среди них – подготовка и проведение занятий по инновационной образовательной программе «Волонтёры успеха»).

Друзья, спасибо вам за неистощимый запас энергии, трудолюбие и ответственность.

Ждём вас в Центре 7 октября в 17:00. Как всегда, там вас ждёт сюрприз!

Мы надеемся, что и остальные ребята смогут поддержать нас своим участием в развитии волонтёрской деятельности. Ведь впереди у нас – ещё много различных интересных проектов!