Первые итоги Всероссийской акции "10000 шагов"

28 сентября 2015

Подводим предварительные итоги конкурса "10000 шагов к новой жизни!", проводимого с 23 по 27 сентября в Твери. На данный момент в конкурсе приняло участие 47 человек, среди которых – студенты тверских вузов, учащиеся школ, жители г. Твери и Тверской области.

Самыми активными в номинации «Самое длинное путешествие» стали: Татьяна Александрова (56 736 шагов), Анастасия Каменская (50 058 шагов), Мария Чигина (33 416 шагов), Арина Кудлай (31 203 шага).

Среди участников, собравших наибольшее количество друзей для совместных походов в номинации «Самая дружная команда», особо нужно отметить 30 учащихся Тверского Лицея во главе с их учителем обществознания Любовью Станиславовной Трутневой, которая не просто вывела ребят на прогулку по городу, но и организовала для них интересную экскурсию.

По просьбам участников конкурс продолжится до 3 октября, когда будет отмечаться Всемирный день ходьбы.

27 сентября самые активные участники акции - волонтёры Центра развития молодёжных волонтёрских программ приняли участие во Всероссийской акции, организованной Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» на ВДНХ. Вместе с жителями столицы они прошли 10000 шагов по территории ВДНХ, Останкинского парка и Ботанического сада.

Более подробную информацию о результатах акции вы можете посмотреть на стене нашей группы:http://vk.com/event77505196