Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Волонтёры ТвГУ на международных форумах

Волонтёры ТвГУ на международных форумах

8 сентября 2015

Волонтёры Центра развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета приняли активное участие и оказали помощь в проведении IV международного инвестиционного форума Тверской области и III Тверского международного форума речного  туризма  - TIFIT-2015 (International Investment Forum  in Tver Region), которые проходили 7 сентября в п. Завидово Конаковского района Тверской области.Это событие является  значимым как для региона, так и для делового сообщества в целом. В Форуме участвовали руководители крупнейших российских и международных корпораций, действующие и потенциальные инвесторы Тверской области, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и профильных ассоциаций. На открытии данных мероприятий, организованных Федеральным агентством по туризму совместно с Правительством Тверской области, присутствовало более 600 делегатов. Они  собрались в гостиничном комплексе «Radisson Resort, Zavidovo», чтобы обсудить перспективы развития речного туризма в России, формирование инфраструктуры для бизнеса, региональную  экономику и антикризисную политику, эффективное управление людскими ресурсами.

Волонтёры нашего Центра встречали гостей и занимались аккредитацией участников Форумов; осуществляли работу системы Business Connect, которая предполагает оперативную помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2В в режиме «здесь и сейчас». Также добровольцы следили за исправной работой оборудования залов, где проходили мероприятия.

В очередной раз ребята получили хороший опыт волонтёрской деятельности, приняв активное участие в деловой жизни родного региона, за что и получили благодарность организаторов!