Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

В гостях у волонтёров» Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ

В гостях у волонтёров» Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ

1 сентября 2015

Накануне 1 сентября Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ распахнул свои двери для желающих присоединиться к добровольческому движению.

Мероприятие началось с презентации, в которой волонтёры рассказали о деятельности Центра, о том, что значит быть волонтёром, а также отразили результаты проделанной работы. Они поделились своим опытом с новичками и рассказали ребятам о том, что будет ожидать их на пути, если они изберут дорогу волонтера, и чем именно они будут заниматься в Волонтёрском центре. Также волонтёры рассказали о том, как участвовали в разных мероприятиях, реализовывали интересные проекты, знакомились с новыми людьми и обрели новых друзей.

В этот день в торжественной обстановке активистам волонтёрского движения были вручены благодарности и волонтёрские книжки.

Все ребята, которые пришли на День открытых дверей захотели вступить в ряды волонтёров. А впереди – новые горизонты и новые события.

Управление по связям с общественностью ТвГУ

Вот отзывы гостей Центра:

Виктория: «Я получила столько позитивных эмоций и поняла для себя, что быть волонтёром – это очень интересно: новые знакомства, жизненный опыт и возможность помогать людям и побывать почти во всех уголках России».

Екатерина: «Весь коллектив очень добрый и дружный. Ребята увлекли нас в волонтёрскую жизнь своими интересными рассказами. Уже хочется приступить к обучению и дальнейшим событиям в жизни Волонтёра».

Алина: «Помимо занимательной презентации, нам устроили небольшой интерактив и дали почувствовать себя в роли волонтёров. Это, конечно, вызвало у меня как у участника небольшое замешательство, но после помощи волонтёров и опытных сотрудников Центра мы с лёгкостью во всём разобрались и продемонстрировали предложенную ситуацию.

Немногие организации могут похвастаться такими интересными предложениями и информацией, способной заинтересовать молодёжь. Теперь я точно знаю, что готова пройти курсы подготовки и стать настоящим волонтёром, чего советую и всем читающим».