День здоровья в Чуприяновке с волонтёрами ВЦ ТвГУ

16 февраля 2015

В воскресенье 15 февраля для студентов и сотрудников Тверского государственного университета был организован ежегодный День здоровья. Проводить праздничные мероприятия на лыжной базе университета в Чуприяновке помогали волонтёры Центра развития молодёжных волонтёрских программ.

Мероприятия начались с великолепной разминки – танцевального флеш-моба под зажигательную музыку, которая позволила гостям не замерзнуть. В развлекательную программу также входили конкурсы, катание на лыжах и тюбингах.

После активных конкурсов и катания с горки всех ждали горячий чай и гречневая каша с тушенкой из полевой кухни, что помогло восстановить силы.

Разъезжаться не хотелось, хотя было очень холодно. Все получили заряд положительных эмоций, бодрости, сил и здоровья на следующую рабочую неделю, а возможно даже и на месяц.