Поздравляем выпускников программы «Волонтёры успеха»!

26 декабря 2014

24 декабря Центр развития молодёжных волонтёрских программ подвел итоги инновационной образовательной программы «Волонтёры успеха», которая направлена на развитие навыков социального проектирования и приобретение компетенций, связанных с добровольческой деятельностью. Финальным испытанием стал Конкурс студенческих добровольческих проектов «Университет твоих возможностей», где выпускники представили свои проекты.

Актуальность, оригинальный подход к обустройству студенческого быта и учёбы в родном вузе, яркая презентация убедили жюри в том, что именно проекты«ОСС»-Организация Спасения Студентов»;«Социально-ориентированный проект«ЭСТАФЕТА ЗДОРОВЬЯ»;«Раздельный сбор мусора на территории ТвГУ» должны стать победителями.

Авторы этих проектов были награждены дипломами Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ и призами от партнеров Конкурса: альтернативного оператора сотовой связи «Tele2 Тверь», компании «CS Medica Тверь» и магазина настольных игр «Черепаха». Лауреатов конкурса так же отметили дипломами и подарками от «Tele2 Тверь».

В завершении мероприятия, 40 выпускников программы «Волонтёры успеха» ждало долгожданное событие – именные сертификаты и Личные книжки волонтёра! Уверены, что в 2015 году их  ждёт много добрых дел, интересных проектов и программ!

С наступающим Новым годом! Ура!