Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Победители конкурса "Волонтёр по версии 10 000"

Победители конкурса "Волонтёр по версии 10 000"

16 декабря 2014

С 5 по 12 декабря в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ совместно с официальным дилером в России медицинской техники OMRON и CS Medica в Тверской области, компанией «СиЭс Медика Тверь»,  проводил региональный Конкурс «Волонтёр по версии 10 000», посвящённый Всемирному дню волонтёра.

Мы рады, что ребята не только приняли участие в конкурсе, но и показали такие впечатляющие результаты!

Мы публикуем лучшие из них и поздравляем победителей:

  • в номинации «Длинное путешествие»:
  1. Васильеву Валерию (73 695 шагов),
  2. Данилову Яну (57 005 шагов),
  3. Голохову Надежду (56 105 шагов).
  • в номинации «Дружная команда»:
  1. Бучину Ксению.

Отрадно, что наши волонтёры работают не только в Твери, но и в Московской области. Бучина Ксения собрала команду из 7 человек в г. Клин (Бучина Анастасия, Алифанов Ярослав, Асоев Мухандис, Алифанова Алина, Жукова Екатерина, Гайдамавичуте Екатерина) и вместе с ними прошла 127 785 шагов.

Также стоит отметить других участников: Морозову Алёну (50 309 шагов), Фёдорову Светлану (33 295 шагов), Суханову Анну (30 015 шагов). Их ждут утешительные призы.

А ещё надеемся, что Мсхвилидзе Нана (11 771 шаг), Трушкина Анастасия (11 007 шагов) и Курашова Анастасия (11 007 шагов) покажут лучшие результаты в следующем конкурсе.

Приглашаем всех победителей Конкурса 24 декабря в 16:00 в Центр развития молодёжных волонтёрских программ (г. Тверь, Студенческий пер., 13, каб. 201), для торжественного награждения и получения памятных полезных призов от партнёра конкурса – компании «СиЭс Медика Тверь» и Центра развития молодёжных волонтёрских программ!

Напоминаем, что Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» продолжается, ежемесячно мы подводим итоги и награждаем самых активных участников. В ближайшее время будет объявлен новый региональный конкурс. Присоединяйтесь!