Награждение победителей Регионального конкурса «Больше 40 000 шагов»

13 ноября 2014

С 1 по 4 ноября в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ  проводил региональный Конкурс «Больше 40 000 шагов», посвящённый Дню народного единства. По условиям Конкурса, его участникам нужно было в течение этих четырех выходных дней пройти более 40 000 шагов и опубликовать до 7 ноября свои результаты в группе «10 000 шагов к жизни – город Тверь» соцсети «В Контакте».

12 ноября наш Центр поздравлял победителей Регионального конкурса «Больше 40 000 шагов», который проводился совместно с компанией «СиЭс Медика Тверь» (официальным дилером в России медицинской техники OMRON и CS Medica в Тверской области).

Победителями Конкурса стали:

1 место – Валерия Васильева, студентка ТвГУ (прошла 86 859 шагов);

2 место – Анна Суханова, выпускница Тверского филиала МЭСИ, волонтёр Игр «Сочи 2014» (прошла 75 793 шага);

3 место – Виктория Вихрова, студентка ТвГУ (прошла 57 000 шагов).

Они были награждены дипломами Центра и ценными подарками (мягкими игрушками и мониторами активности OMRON), которые вручил генеральный директор «СиЭс Медика Тверь» Александр Александрович Волконский. Он поблагодарил ребят за то, что они уже сейчас заботятся о своем здоровье.

Призёрами Конкурса также стали студентки ТвГУ Екатерина Гурьянова (55 187 шагов), Татьяна Пивоварова (45 602 шага), Александра Кузнецова (40 077 шагов), и получили сувениры  от «СиЭс Медика Тверь».

Поздравляем победителей и желаем им крепкого здоровья! Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» продолжается, и мы надеемся, что к ней присоединятся другие участники, которые порадуют нас своими достижениями! Впереди вас ждут новые конкурсы. Следите за сообщениями в нашей группе в «Контакте» – https://vk.com/event77505196.

Фото предоставлены Екатериной Лобановой и волонтёрами Центра развития молодёжных волонтёрских программ.