Конкурс студенческих добровольческих проектов «Университет твоих возможностей»

10 ноября 2014

Центр развития молодёжных волонтёрских программ объявляет конкурс для студентов Тверского государственного университета «Университет твоих возможностей», с целью развития у них навыков социального проектирования и социального предпринимательства в студенческой среде через участие в добровольческой деятельности.

Номинации:

• «ТвГУ - территория творческого эксперимента» - дизайнерские проекты, направленные на создание нового, современного пространства корпусов и прилегающих территорий Тверского государственного университета;
  • «Здоровая идея» - проекты в области здорового проведения досуга студентов, создания альтернатив вредным привычкам;
  • «Студенческая реформа ЖКХ» - проекты в области реформации студенческого быта в общежитиях ТвГУ, в том числе создания групп взаимопомощи.

Конкурс проходит в два этапа:

• заочный – с 10 ноября по 1 декабря,
  • очный – финал проводится в период с 8 по 13 декабря (победителям заочного этапа дата будет сообщена отдельно).

Чтобы принять участие, вам необходимо до 18:00 1 декабря прислать Заявку и Презентацию вашего проекта на адрес vc_tsu@mail.ru с темой «Заявка на Конкурс «Университет твоих возможностей».

Для студентов желающих принять участие в Конкурсе будет организована деловая игра по правильному написанию проекта 21 ноября 16:00 – 18:00, корпус «А» (Студенческий пер., 13), аудитория 103.

Скачать:

Положение о Конкурсе