Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Подведены первые итоги Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

Подведены первые итоги Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

29 сентября 2014

В воскресный день 28 сентября, в 12:00 состоялся старт акции «10 000 шагов к жизни», который был приурочен к Всемирному дню сердца. К участникам обратился вице-президент Общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации" Н. В. Кононов: "Запомните! 28 сентября будут сделаны миллионы шагов, пройдены тысячи километров, сожжены сотни мегакалорий, но все ради одного - вашего здоровья. Присоединяйтесь!"

 

 

 

 

 

В акции приняли участие жители многих городов России. Достойно на их фоне выглядел Тверской регион: более 170 человек (школьники, студенты, пенсионеры, семейные пары) прошли в этот день по родному городу пешком. К тверичанам присоединились жители Торжка, Нелидово, Удомли, Старицы, Осташкова, Андреаполя.

В соцсети «В Контакте» была создана специальная группа «10 000 шагов к жизни – город Тверь», в которой можно былозарегистрироваться для участия и разместить свои итоговые материалы (скриншот экрана шагомера, сделанные фотографии, отзывы). Ниже мы публикуем лишь некоторые из них. С остальными материалами можно познакомиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/event77505196

 

Наталья Павлючкова: «Мы втроем (Ирина - 67 лет, Юрий - 43 года, Наталья - 27 лет) прошли маршрут, который занял 3,5 часа. Даже ливень и сбившийся шагомер нас не остановил».

Александр Колесников: «Институт "Верхневолжье" принял участие в акции "10 000 шагов к жизни". Мы веселой и дружной группой, прошли 13512 шагов... Очень рады, что проходят акции подобного типа».

Роман Гурский: «Я участвовал в акции с представителями студсовета ТГСХА. Мы прошли от Кардиологического диспансера до Парка Победы и обратно. Маршрут был выбран в связи со Всемирным днем сердца. "10 000 шагов" - это замечательная прогулка с фотоаппаратом и хорошим настроением!».

 

 

 

      Итоги проекта будут подведены в июне 2015 года. Мы надеемся, что к его проведению присоединятся многие жители г. Твери и Тверской области, которым небезразлично их здоровье. Поддержание физической формы и хорошее настроение гарантируем!!!

#10000шагов #10kstepstolife

#10000stepstolife