Волонтерский «субботник» накануне Дня Победы

08 мая 2014

Действующий на базе нашего Центра Клуб волонтеров продолжил свою деятельность в этом месяце. В эти вторник и среду участники Клуба приняли участие в майском «субботнике» в Центре и кинопросмотре на тему Великой Отечественной войны.

На встречу пришли студенты, ставшие добровольцами недавно. У них была хорошая возможность познакомиться с жизнью нешего Центра изнутри, узнать об основных направлениях его деятельности и пообщаться с волонтерами-активистами и посмотреть короткометражное кино.

По отзывам ребят, фильм «Поколение» вызвал неоднозначные мнения, но в целом зрителей объединила идея о деятельной помощи пожилым людям, в частности ветеранам, не только накануне праздника Дня Победы, но и в другое время.