Новая встреча в «Клубе волонтеров»

29 апреля 2014

Еще одним мероприятием нашего Центра в этом учебном году стало возобновление деятельности Клуба волонтеров, который продолжает свою работу после небольшого перерыва, связанного с участием добровольцев в Играх «Сочи 2014».

В рамках деятельности Клуба волонтеров в минувшую субботу на филологическом факультете ТвГУ состоялся тренинг по эффективному общению, в котором приняли участие студенты 2 курса, обучающиеся по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Поскольку большую часть своей жизни мы проводим в общении, каждому человеку необходимо уметь способствовать взаимопониманию в процессе коммуникации, без чего она не будет успешной и эффективной. На встрече с куратором Клуба волонтеров Алексеем Ковтуном ребята познакомились с принципами эффективной коммуникации и получили рекомендации, как правильно себя вести в различных ситуациях общения.