Гордость ВЦТвГУ: Романова Юлия

11 октября 2022

Студентка второго курса Математического факультета Юлия Романова однозначно одна из лучших волонтеров нашего Центра!

Вот уже второй год она с нами. Казалось бы, не так много, но сколько уже успела сделать...

Как и многие из нашего актива, Юля узнала о нас благодаря Андропову Даниилу (о котором мы уже рассказали раньше). Мы познакомились с ней на проектной мастерской "О'кей, ДОБРО" 5 сентября 2021 года. Она принимала участие в разработке проекта "Пазл будущего", который тогда победил. Потом были "Волонтеры успеха" и факультатив "Организация добровольческой (волонтёрской) деятельности и взаимодействие с социально-ориентированными НКО".

Еще в период обучения Юля начала активно волонтерить на наших мероприятиях. Самое крупное - XI Межрегиональный Фестиваль молодежных волонтерских инициатив.

В настоящее время Юля является волонтером проектов "10 000 шагов к жизни", "Творческое пространство", "Волонтеры-психологи", "Компас", "Путь волонтера" и др, а также амбассадором Центра компетенций.

Ответственность, адаптивность, точность, невероятная выдержка и природное обаяние делают из Юли прекрасного тим-лидера, что мы уже давно отметили.

Но что еще очень важно, она стала настоящим другом для нас! Когда нужна помощь, Юля всегда придет, когда нужна поддержка - будет рядом. Мы хотим, чтобы она знала - это взаимно) Мы всегда поддержим ее во всех начинаниях!

#ГордостьВЦТвГУ
#ВЦТвГУ