Волонтёры Центра совместно с НОЦ «Профкарьера» провели адаптационные тренинги для первокурсников ТвГУ

30 сентября 2013

Начало обучения в ВУЗе – это всегда период новых открытий и возможностей, но он характеризуется и адаптацией к новым условиям. Чтобы это процесс прошёл эффективнее, волонтёры Центра совместно с сотрудниками Научно-образовательного центра «Профкарьера» с 4 по 28 сентября провели адаптационные тренинги для студентов первого курса Тверского государственного университета.

В начале тренинга наши волонтёры рассказали о своём опыте добровольческой деятельности и об активной жизни в Центре. В ходе занятий у студентов была возможность не только познакомиться с учебной группой, но и узнать своих одногруппников с другой стороны во время специально разработанных ролевых игр и упражнений.

Желаем первокурсникам успешного старта в этом учебном году!