Поздравляем финалистов Конкурса «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!»

24 марта 2015

Уважаемые участники Конкурса!

Благодарим всех за предоставленные проекты и проделанную работу.

Объявляем финалистов:

Номинация: «Здоровое сердце»

Проект «Твори добро!» – автор: Чайникова Н. А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростов-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Ростовская область)

Проект «Здоровые дети – здоровая Россия» – автор: Павлова Н. А., учитель физической культуры МБОУ СОШ № 15 (г. Муром, Владимирская область)

Проект «Танцующий Томск: в танцующем  теле - здоровый дух!» – автор: Петонова А. В., студентка ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (г. Томск, Томская область)

Проект «Спайсам.net» – автор: Коваленко К. Н., заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель коррекционных дисциплин ГБОУ СПО «Уфимский многопрофильный профессиональный колледж» (г. Уфа, Республика Башкортостан)

Проект «Кардиогвардия» – автор: Хорошилова О. В., студентка ГБОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Иваново,  Ивановская область)

Проект «Здоровой походкой по дороге знаний» – автор: Чугуева Ю. А., студентка ГБОУ СПО «Поволжский государственный колледж» (г. Самара, Самарская область)

Номинация: «Готов к труду и обороне»

Проект «Дворик ГТО» – автор: Волгушева А. А., студентка ГБОУ СПО «Ульяновский фармацевтический колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации
(г. Ульяновск, Ульяновская область)

Проект «Чемпионат по дворовому футболу – 2014» – автор: Исаева К. О., студентка ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева» (г. Саранск, Республика Мордовия)

Проект «Будущие педагоги выбирают ЗОЖ» – автор: Антипов В. А., студент ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (г. Барнаул, Алтайский край)

Проект «10 уроков самообороны на основе техник Айкидо» – автор: Никифоров О. А., руководитель спортивно-массовых проектов ЧРОО «Здоровая нация» (г. Чебоксары, Республика Чувашия)

Проект «Спорт = Игра» – автор: Ходыкина Ю. С., студентка ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (г. Белгород, Белгородская область)

Номинация: «За здоровое питание»

Проект «Здоровая кулинария» – автор: Таратухина Д. И., студентка ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена»
(г. Санкт-Петербург)

Проект «YeahДа!, или Едим правильно» – автор: Лутова К. С., студентка ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный лингвистический университет» (г. Пятигорск, Ставропольский край)

Проект «Питайся правильно – будешь здоров!» – автор: Копырина Е. Г., социальный педагог  ГБПОУ «Усть-Алданский техникум» (г. Алдан, Республики Саха (Якутия))

Проект «Здоровое питание - здоровая молодёжь - здоровая страна!» – автор: Никифоров П. И., студент  ГБОУ СПО «Тверской колледж сервиса и туризма» (г. Тверь, Тверская область)

Номинация: «Надежда! Родина! Победа!»

Проект «Поисковый отряд "Самотлор"» – автор: Смолин А. А., заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот"» (г. Нижневартовск, Тюменская область)

Проект «Школа гостеприимства» – автор: Радько И. В., директор Волонтерского центра «Прорыв» ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный университет» (г. Волгоград, Волгоградская область)

Проект «Праздник с доставкой на дом» – автор: Аладьина Е. В., учитель ОБЖ  МАОУ «СОШ № 172» (г. Нижний Новгород, Нижегородская область)

Проект «70 добрых дел» – автор: Копырин  Нь. А., руководитель военно-патриотического клуба «Щит и Меч» имени Героя России М.М. Стрекаловского (г. Алдан, Республики Саха (Якутия))