Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Олимпийское чувство

Олимпийское чувство

15 декабря 2012

В Центре развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета продолжается активный процесс интервьюирования кандидатов в волонтёры на Олимпийские игры 2014 г. в Сочи. Каждый день по скайпу и вживую мы знакомимся с самыми разными людьми, которые живут в различных уголках нашей замечательной страны. И вот вчера к нам из Москвы приехал очень интересный кандидат в волонтёры «Сочи 2014»  - Ермолина Алла Семёновна, 1934 года рождения.

 

В 1980 г. Алле Семёновне посчастливилось побывать на Олимпийских играх в Москве, и в этот раз она решила не упустить шанс и стать не просто болельщиком, но и помочь в организации этого грандиозного спортивного праздника. «Я хочу не только вновь испытать те чувства, которые ощутила на Олимпиаде - 80, но и помочь нашим организаторам, спортсменам, нашей стране!».

Если и Вы хотите стать волонтёром «Сочи 2014», то напоминаем, что до окончания регистрации осталось всего 66 дней. Не упустите свой шанс!