🔥 «Ночь карьеры» — всё! 🏁 Волонтеры ДоброЦентра помогли в проведении карьерного мероприятия

19 апреля 2024

18 апреля состоялось мероприятие «Ночь карьеры» — уникальная возможность для студентов познакомиться с потенциальными работодателями, узнать о вакансиях и стажировках, а также получить ценные советы по построению карьеры.

🔎 Мероприятие прошло в формате интерактивных встреч, мастер-классов и воркшопов. Студенты смогли задать вопросы представителям компаний, пройти собеседования и оставить своё резюме.

😍 «Ночь карьеры» не только вдохновила всех присутствующих на новые свершения и достижения, но и представила уникальные возможности для роста и развития в профессиональной сфере.

💬 Вот что говорят участники об этом мероприятии:

— Я впервые посетила «Ночь карьеры», и могу сказать, что мне понравилось. Прикольно было все организовано: много площадок, интерактивов, стендов работодателей. Мы проходили игры, узнавали подробнее о компаниях. Я даже оставила заявку на собеседование!

— Было интересно поучаствовать в игре от «Висты» и почувствовать себя вожатой в лагере. Ещё было интересно ходить по стендам и выполнять задания, получать призы. Волонтёры очень дружелюбные, помогали и всё рассказывали подробно. Спасибо организаторам за такое интересное мероприятие.

— Я был на «Ночи карьеры», и это было суперкруто! Познакомился с кучей интересных людей, узнал много нового о работе, побывал на карьерной консультации и получил пару советов от профессионалов. Теперь я чуть лучше понимаю, чего хочу от будущей карьеры. Всем советую сходить!

❤🔥 А мы в свою очередь благодарим всех участников, волонтёров, спикеров и партнеров за участие в этом незабываемом мероприятии. Надеемся, что мероприятие было полезным для каждого из вас!

Если вы не успели посетить «Ночь карьеры», не расстраивайтесь. «Ночи карьеры» — это ежегодное мероприятие.

🔔 Следите за нашими новостями для получения дополнительной информации о предстоящих событиях и возможностях для профессионального роста!

Автор текста: @ynovl (Яна Новоселецкая)
Автор фотографий: @s.zaprudnova (Александра Запруднова)

#ДоброЦентрТвГУ#Волонтерство#ДоброЦентр#ТвГУ#карьерныесобытия_твгу#НочьКарьеры2024#ПутешествиевКарьерию#ПазлБудущего#ЦентрКомпетенций_ТвГУ#ЦентрКомпетенций#россиястранавозможностей