Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Добро.Центр ТвГУ представил свою площадку на Форуме тверского студенчества в мультимедийном парке "Россия - моя история"

Добро.Центр ТвГУ представил свою площадку на Форуме тверского студенчества в мультимедийном парке "Россия - моя история"

26 января 2024

25 января студенты ТвГУ и других вузов и ссузов Тверской области отметили День российского студенчества.

На Форуме состоялась презентация внеучебной работы образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Свои площадки представили Добро.Центр, Центр Компетенций и Центр карьеры ТвГУ.

На площадке Добро.Центра Елизавета Цветкова и Анастасия Киселёва представили часть экспозиции из студенческого музея истории развития волонтёрства (добровольчества) в Тверском государственном университете. Участники смогли узнать о том, как центр начинал свою работу, посмотреть и сфотографироваться с экспонатами музея, задать интересующие вопросы. Среди экспонатов были представлены: сувенирная продукция, рабочая форма волонтёра, волонтёрская книжка, а также альбом с фотографиями с различных мероприятий, в том числе и с Олимпийский игр в Сочи!

На площадке Центра Компетенций ТвГУ студентам рассказали о его деятельности, возможности использования тестирования в трудоустройстве Галина Сыровая и Анна Фомина , а также в игровой форме помогли определиться с актуальными для развития компетенциями. Особо активные гости Форума поучаствовали в съемках видеоролика для социальных сетей Центра.

На площадке Центра карьеры ТвГУ представители карьерного клуба Азиз Хамраев и Валентина Алексеева провели игру "Карьерные гадания". Участникам форума рассказали о предоставляемых возможностях трудоустройства и цифровой карьерной среде.

За помощь в мероприятии благодарим нашего фотографа Викторию Тищенко и волонтёра-ассистента Дзюбу Егора !

Поздравляем всех студентов с прошедшим праздником! Больше впечатлений с Форума вы можете увидеть в нашем альбоме https://vk.com/album-50311094_299618826! 

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ
#Волонтерство
#ДоброЦентр
#ТвГУ
#ЦентрКомпетенций
#ЦентрКомпетенций_ТвГУ
#РоссияСтранаВозможностей