Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Приглашаем принять участие в Региональном кейс-чемпионате "ПазлБудущего"!

Приглашаем принять участие в Региональном кейс-чемпионате "ПазлБудущего"!

31 января 2024

С 1 февраля по 25 апреля 2024 года в рамках реализации волонтерского профориентационного проекта "#ПазлБудущего" пройдет Региональный кейс-чемпионат "ПазлБудущего" среди учащихся и сотрудников образовательных организаций основного общего, среднего общего и среднего профессионального, высшего образования (школ, ссузов и вузов) в возрасте от 14 до 35 лет по вопросам профориентации, популяризации профессий и развития надпрофессиональных компетенций. Целью организации и проведения Кейс-чемпионата является выявление и реализация инновационных молодежных проектов, направленных на профориентацию и популяризацию различных профессий, а также выявление лучших практик в сфере профориентации и развития компетенций среди команд образовательных организаций основного общего, среднего общего и среднего профессионального, высшего образования.

Организаторами Кейс-чемпионата являются ТРОО «Профкарьера – Регион 69» и Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ в рамках реализации волонтерского профориентационного проекта «#ПазлБудущего», ставшего победителем конкурса на предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества в Тверской области.

❗Основные этапы кейс-чемпионата:
с 01.02.2024 по 29.02.2024 - прием заявок
с 01.03.2024 по 09.04.2024 - заочный этап (решение проблемных кейсов в командах дистанционно)
с 10.04.2024 по 16.04.2024 - работа экспертной комиссии
20.04.2024 - оглашение результатов заочного этапа
25.04.2024 - очный этап (решение итогового кейса и его защита), объявление победителей, награждение

❗Порядок участия в Кейс-чемпионате:
В Кейс-чемпионате принимают участие команды из 5 человек, которые могут состоять из обучающихся, педагогов, сотрудников образовательных организаций основного общего, среднего общего и среднего профессионального, высшего образования (школ, ссузов и вузов) в возрасте от 14 до 35 лет. Состав команды может быть смешанным, все участники указываются в заявке (Положение, Приложение 1).
Для команд, в составе которых есть несовершеннолетние участники, необходимо указание и последующее присутствие в случае прохождения в очный этап ответственного лица из числа преподавателей или административных работников образовательной организации. Он обязательно подает отдельную заявку и не засчитывается в качестве участника

❗Кейс-чемпионат проводится в двух номинациях:
● «Профессионал будущего» – проект, направленный на профориентацию школьников;
● «Ролик о профессии» – лучший видеоролик, рассказывающий о той или иной профессии

❗Условия регистрации:
Для регистрации команды на кейс-чемпионате один из участников или ответственное лицо из числа преподавателей или административных работников образовательной организации (в случае, когда в составе команды есть несовершеннолетние участники) направляет на почту profcareer69@mail.ru письмо с темой письмо с темой «Региональный кейс-чемпионат «ПазлБудущего»  в срок до 29 февраля 2024 года включительно, прикрепляя заявки на участие в Кейс-чемпионате каждого члена команды и ответственного лица из числа преподавателей или административных работников образовательной организации (см. Положение). Каждый файл подписывается: ФИО участника_заявка. На электронную почту все файлы направляются одним письмом.

Подробная информация о проведении кейс-чемпионата находится в Положении о проведении Регионального кейс-чемпионата "ПазлБудущего"

Победители Кейс-чемпионата награждаются дипломами и призами. Все участники Кейс-чемпионата получают Сертификат участника.

По вопросам организации Кейс-чемпионата обращаться на почту profcareer69@mail.ru или по номеру 8-909-268-79-36 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.


#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ
#Волонтерство
#ДоброЦентр
#ТвГУ