Приглашаем студентов ТвГУ пройти факультатив!

12 февраля 2024

Весной 2024 года студенты Тверского государственного университета смогут пройти факультатив «Организация добровольческой (волонтёрской) деятельности и взаимодействие с социально-ориентированными НКО».

В программе факультатива:
• Основы волонтерской и социальной деятельности
• Взаимодействие с некоммерческими организациями
• Разработка проекта по социальному заказу НКО
• Волонтерство и социальное предпринимательство

По итогам прохождения курса студенты смогут получить навыки работы в команде, развить ораторское мастерство, узнать о волонтерстве, а также разработать социальный проект по реальному заказу НКО, который будет реализован.

Занятия проходят раз в неделю (1,5 часа) по вторникам.

Ведущая занятий - Цветкова Елизавета, специалист по работе с молодежью НОЦ "Профкарьера", координатор волонтеров ВЦ ТвГУ, председатель совета АНО "Зеленая Тверь".

По результатам освоения курса выдаётся сертификат государственного образа. Также будет возможность получения волонтерской книжки.

Форма аттестации – зачёт (выставляется в зачетку).

ВНИМАНИЕ! Чтобы гарантированно попасть в учебную группу, необходимо записаться на факультатив через официальную форму до 1 марта: https://cloud.tversu.ru/apps/forms/TEe6Qmt6WnjewRw7

Подробнее узнать можно, написав на нашу почту volunteer@tversu.ru или позвонив по номеру 8-900-011-16-26.