Стань волонтёром успеха!

01 февраля 2018

Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ объявляет о наборе учащихся на очное обучение по инновационной образовательной программе «Волонтёры успеха».

В живой и непринуждённой обстановке все желающие могут приобрести компетенции и опыт, необходимые для дальнейшего участия в добровольческой деятельности. Для этого организованы мастер-классы, различные семинары и тренинги. Но самое главное – у обучающихся есть возможность принять участие в мероприятиях городского, регионального и федерального уровней, на которых они смогут углубить полученные знания и навыки.

Выпускники программы получат Сертификат и Личную книжку волонтёра.

Обучение бесплатно.

Чтобы записаться на обучение, нужно до 12:00 16 февраля отправить форму заявки (Скачать заявку) на нашу почту volunteer@tversu.ru с темой письма «Заявка - Волонтёры успеха». Мы перезвоним Вам и запишем в учебную группу.