Рубрика "Деятельность экспериментальных площадок Центра": Стремимся интересно жить!

26 февраля 2018

«Стремимся интересно жить!» - так звучит девиз волонтёрского отряда «Стрижи» МБОУ «Гимназия № 7» г. Торжка. Вся гимназия с воодушевлением восприняла тот факт, что 2018 год был объявлен годом ВОЛОНТЁРА.

В честь этого события наши волонтёры решили заявить о своей работе и оформили стенд, посвящённый деятельности СТРИЖЕЙ. Кроме того, свой год ребята решили открыть викториной «Что? Где? Когда?», которую подготовили сами. Среди первых важных дел нового года и общешкольная акция «Милосердие», которая направлена на помощь конкретным детям, нуждающимся в средствах на лечение. Планируется и дальнейшее взаимодействие с детским реабилитационным центром г. Торжка.

Отряд очень популярен в гимназии. Он включает неравнодушный, преданных своему делу людей, всегда готовых прийти на помощь.

Дорогие СТРИЖИ! Спасибо вам за ваши горячие сердца!