К 5-летнему юбилею Ассоциации волонтёрских центров ВЦ ТвГУ подарил волонтёрам возможность пройти бесплатное профориентационное тестирование

03 июня 2019

В этом году 3 июня Ассоциация волонтёрских центров отмечает свой первый юбилей – 5 лет со дня основания. Члены АВЦ решили отпраздновать это событие.

Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ тоже является членом Ассоциации, поэтому присоединился к празднованию, проведя накануне специальную акцию. В День рождения принято дарить подарки, и Волонтёрский центр решил наградить лучших добровольцев (школьников и студентов 1 курса) бесплатным участием в профориентационном тестировании он-лайн, разработанном Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии" МГУ им. М.В. Ломоносова. Этот диагностический комплекс поможет им лучше сориентироваться в будущей профессиональной деятельности.

Хотелось бы поздравить добровольцев с праздником. Благодарим каждого волонтёра за совместную работу и те силы, которые вы прикладываете каждый день для того, чтобы сделать мир немного лучше! ))) Спасибо тем, кто на своем примере показывает, что для доброго дела найдётся время всегда.

Все мы – большая команда, каждый из волонтёров – часть Ассоциации!