Стартует образовательная программа "Волонтёры успеха"!

26 сентября 2019

Дорогие друзья!
На следующей неделе для волонтёров нашего Центра начинаются занятия по инновационной образовательной программе "Волонтёры успеха". Зарегистрировалось уже более 100 участников, которым в начале этой недели мы отправили на e-mail ссылку для записи в учебные группы.

Если Вы зарегистрировались в волонтёры Центра, но не успели подать заявку или по каким-то причинам ссылка не пришла, то у Вас ещё есть возможность стать участником обучения.

Для этого необходимо:

1) 26 и 27 сентября позвонить по телефону 63-01-57 (10:00-13:00 или 14:00-17:00). В это случае запишем сразу без отправки ссылки.
или
2) до 29 сентября включительно написать письмо на volunteer@tversu.ru с темой "Волонтёры успеха - Хочу записаться на обучение", указав:
ФИО, контактный телефон, адрес странички ВК, образовательную организацию и факультет/класс. (до понедельника включительно мы отправим Вам ссылку, по которой нужно будет сразу в день получения записаться в учебную группу).