Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Тверь встретила своих активистов: волонтёры Центра побывали на соревнованиях в Сочи

Тверь встретила своих активистов: волонтёры Центра побывали на соревнованиях в Сочи

22 февраля 2012

Вот мы и дождались наших ребят – Толика и Настю, которые были волонтёрами соревнований на Олимпийских объектах горного кластера в Сочи с 7 по 20 февраля!

Сотрудники и волонтёры Центра развития молодёжных программ устроили для них специальную встречу-огонёк, на которой с удовольствием послушали рассказ ребят и весело провели время.

(фото-отчёт смотрите здесь)

Конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но ещё лучше – непосредственно поучаствовать. Тем не менее, эти красочные фотографии могут сказать о многом.

 

Зимаков Толя (программист Acenture Russia) работал в финишной зоне соревнований по горным лыжам. Приходилось активно общаться со спортсменами, готовить страховочные ограждения, а иногда и просто не пускать журналистов дальше медийной зоны. Через несколько дней его назначили team-лидером группы волонтёров, с обязанностями которого он справился на «отлично»!

Варфаломеева Настя (студентка экономического факультета ТвГУ) помогала на соревнованиях по сноуборду и биатлону, в частности на аккредитации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же ребята встречали гостей в аэропорту и выполняли дополнительные функции (например, очищали от снега стрелковые маты или помогали с оборудованием).

Работа-работой, а для отдыха тоже было время. Активно вечерами можно было общаться с новыми друзьями, слушать и исполнять песни под гитару. В выходные дни была возможность покататься на лыжах или сноуборде, сходить на экскурсию или просто восстановить силы в уютном номере гостиницы.

Толя и Настя признались, что было трудно, однако вместе с этим, было и очень интересно. Впечатления от поездки остались яркие, позитивные и незабываемые! Полученные опыт и навыки, несомненно, помогут нашим волонтёрам в будущем и сыграют немаловажную роль в их карьерном развитии.

(это ещё не все фотографии и впечатления, продолжение следует :) )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 За фото спасибо: волонтёрам Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ, сайту Оргкомитета "Сочи 2014" vol.sochi2014.com и Татьяне Веденеевой (РГУТиС, Москва)

И особое спасибо Татьяне и команде волонтёров-участников соревнований за это классное видео! (https://vk.com/video12506861_162195056)