Занятия по английскому продолжатся…

08 июня 2017

В мае прошли последние в этом учебном году занятия по изучению разговорного английского языка. С волонтёрами занимались студенты факультета иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ Лобанова Анастасия, Пряжникова Ксения, Шкваркина Полина  и Якунина Милена. Выражаем им огромную благодарность!

Во время занятий добровольцы учились понимать устную речь без словаря, выражать свои мысли на английском языке, попутно повторяя правила грамматики. Подарком для учащихся стал просмотр иностранных художественных фильмов с оригинальной озвучкой. В этом случае игра актёров чувствуется особенно хорошо.

Осенью занятия продолжатся, и мы приглашаем к участию в них всех желающих волонтёров Центра развития молодёжных волонтёрских программ.