Рубрика "Деятельность экспериментальных площадок Центра": У Пожарского в Торжке

19 сентября 2017

16 сентября 2016 года учащиеся МБОУ СОШ №8 города Торжка Тверской области и волонтёры школы приняли активное участие в муниципальном гастрономическом фестивале «У Пожарского в Торжке».

Ребята и волонтёры, изготовили своими руками гастрономические изделия и представили их на ярмарке.

На славу потрудился весь коллектив.  Все от мала до велика постарались сделать нашу торговую палатку привлекательной и для покупателей, и для любителей творчества. Пирожки и пироги с различной начинкой, блины, яблоки в глазури, пирожные и торты – всё было достойно гастрономического фестиваля.  Задерживались посетители и у корзин с цветами, очаровательных кукол и букетов из осенних листьев. Наше предприятие было успешным! И всё благодаря нашим ученикам и их родителям, которые всегда готовы поддержать гимназию и подать пример своим детям.

А обслуживали нашу ярмарку участники волонтёрского отряда «Стрижи». Поверьте,  нужно много терпения и трудолюбия, чтобы целый день быть на ногах, общаться с покупателями и при этом оставаться вежливыми и доброжелательными.

Вырученные средства пошли на благотворительность.