Подводим итоги акции «Щетка, сдавайся!»

22 января 2021

24 января – последний день акции «Щетка, сдавайся!», посвященной сбору использованных зубных щеток для дальнейшей переработки в тротуарную плитку.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ «ВОЛОНТЁРЫ УСПЕХА»!

12 января 2021

Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета приглашает студентов и школьников пройти обучение по инновационной образовательной программе «Волонтёры успеха».

ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «НОВОГОДНИЙ ВОЛОНТЕР»!

30 декабря 2020

Не смотря на короткие сроки, мы смогли собрать много интересных творческих работ и убедиться в таланте волонтеров нашего Центра! Однако в конкурсе участвовали не только волонтеры, что радует нас, как организаторов. Проявленный интерес дал нам стимул в дальнейшем организовывать подобные проекты.

ПОДВОДИМ ИТОГИ 2020 ГОДА!

30 декабря 2020

По итогам  мониторинга деятельности волонтерских центров России, проводимом ежегодно Ассоциацией волонтерских центров, Центр развития молодежных волонтерских программ признан одним из лучших  и вошел в список победителей. Мы за этот год приняли участие во многих мероприятиях, главным из которых стал общероссийский проект «МыВместе».

В рамках данного проекта 28 декабря волонтеры завершили общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом» поздравлением ветеранов вуза, пенсионеров и детей. Данное мероприятие является последним в 2020 году, а потому мы хотим подвести некоторые итоги этого непростого для всех года.

В 2020 году нам пришлось столкнуться не только с риском заболевания, но и с трудностями работы в новом для большинства формате.

СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ ФИНАНСОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ

29 декабря 2020

Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета совместно с Отделением по Тверской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации реализует проект обучения финансовой грамотности «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ!»

АКЦИЯ "ЩЕТКА, СДАВАЙСЯ" ПРОДЛИТСЯ ДО 24 ЯНВАРЯ!

29 декабря 2020

В рамках единого дня действий студентам Тверского государственного университета предлагается организовать сбор зубных щеток для передачи их на переработку в тротуарную плитку. Для самых активных участников предусмотрены призы.