×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О нас О Центре В чём можно поучаствовать? Как стать волонтёром Центра? Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия? Наши методические пособия Наши проекты Сотрудники Центра СМИ о Центре и наших мероприятиях Студенческое волонтёрское агентство Наши партнёры
Материалы Что такое добровольчество / волонтёрство? Интересные сведения История развития добровольчества Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014" Полезные интернет-ссылки ЧМ 2018: мой волонтёрский труд
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособия
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Добрые уроки снова в Верхневолжских школах!

1 октября 2018

В сентябре образовательные организации Твери и Тверской области присоединились ко Всероссийской акции «Добрый урок «Создай свой волонтёрский отряд». Куратором её проведения в Верхневолжье стал Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ.

На данный момент в акции приняло участие уже около 746 человек – учащиеся 5–11 классов общеобразовательных школ, студенты СПО и вузов. Особенно активно проявили себя добровольцы ТвГУ, Гимназии №44 г. Твери, Многопрофильной гимназии №12 г.Твери, Бологовской СОШ, Гимназии № 7 и СОШ №8 г. Торжка, СОШ № 12 и СОШ № 13 г. Ржева.

С 15 по 30 сентября волонтёры посетили школы и гимназии, рассказав ученикам о добровольчестве и возможностях, которые это движение открывает для ребят, поделились личным опытом совершения добрых поступков и создания волонтёрских отрядов.

* Организаторами Акции являются: ФГБУ «Росдетцентр», Российское движение школьников, Ассоциация волонтёрских центров, онлайн-школа «Фоксфорд», Дирекция Года добровольца и волонтёра.

#АВЦ #ТвГУ #ВЦТвГУ #Волонтёры #РДШ #Роспатриот #Добрыеуроки#ДобрыйУрок2018 #45МинутДобра #Тырешаешь #ДоброЛига
#ГодДобра#ТверскаяОбласть