Гордость ВЦ ТвГУ: Сивас Юлия

15 сентября 2022

В Тверь и в наш Центр она приехала из Торжка. Записалась на факультатив "Организация волонтерской (добровольческой) деятельности и взаимодействие с социально-ориентированными НКО", который впервые проводила координатор ВЦ ТвГУ в паре с Крыловым Анатолием. Она выполняла все самые сложные задания, а в середине обучения пришла в качестве волонтера на Х фестиваль молодежных волонтерских инициатив.

Так начался путь волонтера всеми любимой Юлии Сивас, студентки Института педагогического образования и социальных технологий, а также талантливого фотографа, красивой девушки и просто хорошего человека.

За два с лишним года волонтерской деятельности Юля не только зарекомендовала себя в качестве незаменимого члена нашей команды, но и стала настоящим другом для многих.

Спокойная, улыбчивая и мечтательная, она превращается в крутого профи, когда дело касается серьезного мероприятия. Добрая половина фотографий на наших ресурсах появилась благодаря Юле!

Легкий путь - не ее история. Порой были и трудности, иногда не все получалось. Но своим примером Юлия доказала, что из любой ошибки можно усвоить урок, а из трудной ситуации - выйти более сильной. Безусловный талант и большое сердце сделали ее одним из самых крутых наших волонтеров!

Ведущая игротек, амбассадор Центра компетенций, волонтер проектов "Волонтеры-психологи", "Компас", "Путь волонтера", "Творческое пространство", а также фотограф пресс-службы Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ. А с сентября этого года Юля еще и работает в нашем офисе.

В этом году Юлия также представляла ВЦ ТвГУ на фестивале "Таврида.Арт". И это далеко не в последний раз!

Но если вы думаете, что это для нее главное, то очень заблуждаетесь. Волонтерство для Юли, в первую очередь, ни что иное, как способ помочь людям. Она не боится сложностей, если есть шанс сделать действительно доброе дело.