Гордость ВЦ ТвГУ: Белякова Ольга

23 сентября 2022

Хотя в ТвГУ она только поступила, но в нашем Центре уже не первый год "волонтерит"...

Волонтеры успеха - это программа подготовки волонтеров, которые хотят стать частью нашей дружной команды. Занятия проводятся дважды в год - осенью и весной. И вот как раз в марте 2021 года на программу записалась на тот момент ученица Академической гимназии при ТвГУ Ольга Белякова. Она села за первую парту, внимательно слушала ведущих, а в конце поблагодарила за интересный урок, растопив сердца окончательно.

Закончив обучение (даже не смотря на сломанную руку), Оля сразу же вступила в ряды волонтеров Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ. В настоящее время она является активистом проектов "Волонтеры-психологи", "Компас" и "Творческое пространство", а также студенткой первого курса направления "Социология".

Ответственность, исполнительность, открытость, доброта - это все про нее. Оля может показаться тихой и скромной, но в нужный момент она проявляет твердость и лидерские качества. Например, на Проектной мастерской "О'кей, ДОБРО", где одним из этапов является ролевая игра и упражнение на командообразование, ей выпала роль молодого человека и капитана команды. И что здесь сказать? Справилась Оля на пятерку с плюсом. Она ни на минуту не выходила из образа, став по итогу лучшим игроком мероприятия!

Мы желаем Оле успешной и веселой студенческой жизни и надеемся, что она с нами еще надолго!

#ГордостьВЦТвГУ
#ВЦТвГУ