Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Приглашаем на XII межрегиональный Фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив!

Приглашаем на XII межрегиональный Фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив!

14 ноября 2022

24 НОЯБРЯ 2022 года в двенадцатый раз пройдет ежегодный межрегиональный Фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив. Его организатором выступает Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета совместно с Министерством по делам молодёжи Тверской области, Отделением Главного управления Центрального банка РФ по Тверской области, ТРО «Российское движение школьников» и др.

На Фестивале по традиции соберутся добровольцы различных образовательных организаций, представители НКО и бизнеса, чтобы обсудить опыт участия в решении социальных проблем региона. Основными темами для обсуждения станут работа по федеральному проекту «#МыВместе», развитие экологического, культурного и медиа-волонтерства, реализация проектов «Волонтеры финансового просвещения», «Психологическая помощь населению», «#GreenEducation» и др.

Также состоится премьера волонтерского фильма «Волонтеры».

Студенты и школьники смогут посетить интерактивные площадки по каждому направлению: квест «Какой ты волонтер», мастер-класс от волонтеров-психологов, финансовая игра «Что делать, если вы выиграете миллион?», экологический квест «Дружу с природой», мастер-класс по созданию джанкбука. Также будет возможность записать видеооткрытку своим близким.

Представители добровольческих движений смогут обменяться опытом на круглом столе.

Как всегда, на Фестивале у начинающих добровольцев и волонтёров со «стажем» будет возможность пообщаться в неформальной обстановке, поделиться накопленным опытом, наметить пути сотрудничества в рамках участия в федеральных и региональных волонтёрских проектах, деятельности регионального клуба «#МыВместе».


ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ: 24 ноября с 11:00 до 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ: Мультимедийный исторический парк Россия – Моя история, набережная реки Лазури 9А

 

Зарегистрироваться на Фестиваль, а также задать интересующие вопросы можно, заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQmiav9sqd4rFe5Cd8rNK4dUtDk6hK7bZUy-EI1a68fyg0Lw/viewform и написав на e-mail volunteer@tversu.ru с темой «Фестиваль 24 ноября» с указанием ФИО, организации, формата участия до 16:00 Мск 23 ноября. Узнать подробнее можно, позвонив по телефону 8-900-011-16-26 или через ВК https://vk.com/id102259742 в будние дни 10:00-18:00 по Мск.