×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О нас О Центре В чём можно поучаствовать? Как стать волонтёром Центра? Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия? Наши методические пособия Наши проекты Сотрудники Центра СМИ о Центре и наших мероприятиях Студенческое волонтёрское агентство Наши партнёры
Материалы Что такое добровольчество / волонтёрство? Интересные сведения История развития добровольчества Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014" Полезные интернет-ссылки ЧМ 2018: мой волонтёрский труд
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособия Рабочая тетрадь эковолонтера
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

В рамках проекта "Творческое пространство" состоялось очередное мероприятие

29 ноября 2022

29 ноября на базе “Точки кипения” ТвГУ прошла литературная игра “Персонажи Достоевского” для студентов в рамках проекта “Творческое пространство”.

Участники смогли примерить на себя образы, основанные на персонажах произведений Ф.М. Достоевского, проанализировать их и разобрать концепцию “преступления и наказания”. В игре были задействованы такие произведения, как “Братья Карамазовы”, “Идиот”, “Бесы”, “Игрок” и, конечно, “Преступление и наказание”.

Подобная практика позволяет глубже изучить персонажей, понять их.

Мероприятие направлено на развитие культурного потенциала и ораторского мастерства молодежи. Это уникальная возможность свободно высказаться касательно произведения, которое изучали в стенах школы.