ТВЕРИЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПО ХОДЬБЕ «10 ТЫСЯЧ ШАГОВ К ЖИЗНИ»
21 марта 2023
В целях формирования навыков и знаний, оказывающих положительное влияние на состояние здоровья и работоспособность человека, 2 апреля 2023 года, в Твери состоится Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».
Участником акции может стать любой человек независимо от пола, возраста и места проживания, особое внимание уделяется привлечению родителей с детьми, молодежи.
Оздоровительное мероприятие пройдет по территории Городского сада Твери, Набережной Афанасия Никитина и Речного вокзала.
Программа Акции основана на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения по оптимальной дневной двигательной активности для взрослого населения и предусматривает открытие соответствующих пешеходных маршрутов и организацию регулярных пешеходных оздоровительных походов по маршрутам с инструктором ЗОЖ и ГТО.
Программа акции:
11:00-11:30 – Сбор участников у памятника Пушкину на набережной Михаила Ярославича. Тестирование, инструктаж.
11.45-12.00 – Торжественное открытие и зарядка
12:00 – Старт акции, прохождение маршрута здоровья
14:00 – Общая фотография
Для участия в акции необходима предварительная регистрация:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeiHm_lTf8Wyd9rTA8kXUHh_LkVBEMiMDWfzk8raAOaPfHuXw/viewform
Контакты: т. 8-900-011-16-26; volunteer@tversu.ru
