День знаний «В ритме Сочи»

2013-09-02

1 сентября 2013 г. рядом с корпусом ректората Тверского государственного университета состоялось торжественное мероприятие для первокурсников, посвященное всероссийскому празднику - «Дню знаний». Студентов поздравили ректор ТвГУ, представители администрации города Твери, студенты старших курсов и студенческие объединения.

К поздравлениям присоединился Центр развития молодёжных волонтёрских программ.

Тверские волонтёры поздравили всех собравшихся с началом обучения, пожелали успехов в этом трудном и нужном деле, провели интеллектуальную физкультминутку со зрителями под названием «В ритме Сочи». Несмотря на дождливую погоду, она вызвала у всех участников мероприятия положительные эмоции: трудно было устоять, чтобы не принять участие в этой весёлой и зажигательной активности!

Итогом выступления девушек из Волонтёрского центра стало приглашение студентов поучаствовать в Эстафете Олимпийского огня, которая пройдет в Твери 11 октября 2013 года. Все студенты, которые захотели принять в ней участие, получили от тверских волонтёров специальные флаеры с более подробной информацией о мероприятии.

low visible