Проект «Компас» принял новых волонтёров

25 октября 2019

В октябре стартовал новый этап реализации регионального проекта "Компас. Волонтёры-наставники школьников в выборе профессии", который координируют Научно-образовательный центр «Профкарьера» и Волонтёрский центр ТвГУ.

К проекту присоединились новые участники. Для них волонтёры организовали интерактивное занятие, в ходе которого новички смогли не только подробнее изучить особенности профориентационного квеста, но и внесли полезные предложения по его проведению.

В этом учебном году школы Верхневолжья снова примут волонтёров проекта «Компас». Старшеклассники не только поучаствуют в квесте, но и посетят экскурсии, знакомящие с факультетами ТвГУ, смогут получить ответы, касающиеся профессионального самоопределения, и зададут вопросы он-лайн в группе: https://vk.com/profcareer69.

***

Если Вы, как педагог хотите, чтобы в вашей школе студенты университета провели квест проекта "Компас", то позвоните по телефону 63-01-57 в будние дни и согласуйте вопрос с сотрудниками Центра "Профкарьера".