Начался второй этап отбора в волонтёры «Сочи-2014»!

05 марта 2013

Вот и закрылась регистрация в волонтёры «Сочи-2014». Это означает, что   завершился приём заявок от потенциальных кандидатов, и скоро начнется обучение – второй этап отбора будущих помощников Игр.

В Волонтёрский центр ТвГУ поступило 4200 заявок, а конкурс составил 3 человека на место. Это говорит о том, что будет серьезная конкуренция. При отборе волонтёров будут учитываться как баллы за пройденные тесты, так и активное участие в волонтёрской деятельности.  Обучение в волонтёры «Сочи  - 2014» в  Волонтёрском центре ТвГУ пройдет 13, 14, 15  июня 2013 года.

Сейчас в нашем Центре продолжают проводить интервью, но напоминаем, что сроки его прохождения сжаты, так что успейте пройти тесты, если они ещё не выполнены, и записаться на интервью.

Желаем удачи,

ваш Волонтёрский центр